Волкан и Керем решают как затеять вечеринку

У Волкана и Керема возникли мысли устроить мальчишник, теперь осталось только каким-то образом скрыть это от Ганджи и Айше. Волкан решил переложить всю ответственность за вечеринку на Керема. «Надеюсь, Айше меня пожалеет» – проговорил вслух Керем. «Конечно пожалею, а о чем тут речь» – спросила Айше у Керема, когда услышала из его уст эту фразу.
Теперь парням было необходимо укрыть планы на ночь от возлюбленных, но подозревающая неладное Айше сразу же приступила к слежке. Для того чтобы
контролировать ситуацию, ей приходилось грамотно маскироваться, и у нее это отлично получалось удаваясь следить за Керемом в неожиданных местах.
Момент, где волкан с Керемом планируют мальчишник из 26 серии 1 сезона (26 эпизод по порядку) турецкого сериала Любовь напоказ / Afili Ask.
Оставьте комментарий к видео «Волкан и Керем решают как затеять вечеринку», нам очень важно ваше мнение. Не забывайте делиться с друзьями 👍😊