Керем и Айше сообщают близким о разводе

Когда Керем и Айше сообщили близким о своем разводе, родные стали их уговаривать одуматься. «Ты выбрал для себя спутницу жизни, так останься с ней, подумай еще раз Керем» – сказал Мухсин. «Мы много раз уже думали папа» – ответил он.
Не желая их развода, сотрудники устроили им еще одну проверку. После того, как Айше зашла к Керему в кабинет, Волкан позвонил Мухсину и сообщил об этом. Не долго думая, Мухсин взял ключ и запер их вдвоем в кабинете. Направляясь в строну двери, Айше понимает, что Керем ей перегородил путь и их глаза снова встретились. «Отойди я буду кричать» – сказала она, не отрывая глаз от глаз любимого.
Момент, где айше и Керем намерены разводиться из 30 серии 1 сезона (30 эпизод по порядку) турецкого сериала Любовь напоказ / Afili Ask.
Оставьте комментарий к видео «Керем и Айше сообщают близким о разводе», нам очень важно ваше мнение. Не забывайте делиться с друзьями 👍😊